OMAE O OTAKU NI SHITEYARU KARA, ORE O RIAJUU NI SHITEKURE! Manga

Categories:   Comedy   Romance
Alternative: おまえをオタクにしてやるから、俺をリア充にしてくれ!; Omae wo Otaku ni Shiteyaru kara, Ore wo Riajuu ni Shitekure!; I’ll make you into an Otaku, so make me into a Riajuu!; เปลี่ยนผมเป็นคนธรรมดาที คุณว่าที่โอทาคุ!
Release: 2012
Author: Murakami Rin
Status: Updated
Like It:      Report Error
Summary
Kashiwada Naoki was determined to lead his high school life without anyone knowing that he’s an Otaku. However, his classmate Bishoujo, Koigasaki Momo, who was rumored among the girls to be a bitch, found him out!? Before the despairing Kashiwada, she said something undoubtedly surprising.

OMAE O OTAKU NI SHITEYARU KARA, ORE O RIAJUU NI SHITEKURE! Manga Chapters (Watch OMAE O OTAKU NI SHITEYARU KARA, ORE O RIAJUU NI SHITEKURE! Online?)

Chapter Name Date Added
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 17 Sunday, December 14, 2014
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 16 Tuesday, November 25, 2014
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 15 Sunday, November 2, 2014
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! Ch.14 Sunday, October 26, 2014
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 13 Saturday, September 13, 2014
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 12 Thursday, April 10, 2014
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 11 Tuesday, March 4, 2014
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 10 Tuesday, July 23, 2013
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 9 Friday, July 5, 2013
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 8 Tuesday, May 14, 2013
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 7 Monday, March 25, 2013
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 6 Sunday, February 3, 2013
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 5 Friday, December 21, 2012
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 4 Saturday, October 13, 2012
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 3 Friday, September 28, 2012
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 2 Monday, July 23, 2012
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 1 Thursday, July 12, 2012
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! Ch.0 Saturday, September 13, 2014
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! v01 c00 Tuesday, July 24, 2012
Omae o Otaku ni Shiteyaru kara, Ore o Riajuu ni Shitekure! 0 Saturday, June 23, 2012

Find Mange